Общий разговорный английский

Стоимость
индивидуально:

6400 руб/мес

Стоимость
в группе:

4000 руб/мес

Количество учеников в группе:

до 6 человек

Разговорный английский для взрослых – ориентация на результат!

Разговорный английский – это курс обучения, направленный на твои цели и интересы! Мы разрушим твой языковой барьер! Учись индивидуально или в группе весело и эффективно!

Преимущества курса:

Индивидуальная программа обучения

Что это значит? Лично для Вас, по Вашему уровню знаний и на основе интересующих Вас тем обсуждений будет разработан пошаговый курс для полного и последовательного изучения английского языка, благодаря которому уже через 2 месяца Вы сможете заговорить на английском, даже если раньше Вы с ним никогда не сталкивались!

Здесь мы с Вами ознакомимся с самой языковой системой, которая вполне логична. Узнав её и поняв, Вы без особого труда сможете строить любые предложения.

Практика разговорного английского для взрослых

Для практики языка как раз и пригодятся те темы, что мы с Вами выбрали. Ведь согласитесь, практиковаться комфортнее на том, что нам интересно! Здесь мы будем дискутировать, играть, смотреть отрывки из фильмов, мультфильмов, и читать произведения в оригинале. А также будем встречаться в нашем Английском разговорном клубе – БЕСПЛАТНОМ для учеников школы!

Таким образом Вы получаете:

Индивидуально разработанную программу обучения

Особый вид интервального повторения пройденного материала

Разрушение языковых барьеров

Возможность проведения урока по Skype( если вы в отпуске, или наглухо застряли в суровой краснодарской пробке, просто подключитесь к Skype и урок не будет пропущен)

Обучаем английскому
в мини-группах и индивидуально!
В офисе и онлайн!